Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Оригинальные подарки для коллекционеров
09:19
Оригинальные подарки для коллекционеров

РыбкаКоньСтатуэтка «Клоун»

Коллекционеры – тонкие натуры, которые любят уникальные вещи, поэтому и подарок для них должен быть соответствующим. Ваш презент должен занять достойное место в коллекции и стать одним из лучших экспонатов.

Оригинальный, красиво оформленный подарок, подчеркнет ваше теплое отношение к близкому человеку, коллеге или начальнику, поэтому к его выбору лучше всего подойти творчески. Вместо банальных вещей можно преподнести эксклюзивные статуэтки, изделия из стекла и фарфора авторской работы, фигурные шкатулки и изящные подсвечники. Это памятный подарок для коллекционеров и ценителей редких вещей.

Эксклюзивные статуэтки на любой вкус

Коллекционные статуэтки сов олицетворяют мудрость, ясность и спокойствие, притягивают финансовый успех, поэтому такой талисман можно разместить не только дома, но и в офисе или рабочем кабинете. Это отличная идея для подарка деловым партнерам, начальству.

Изящные статуэтки рыб из фарфора и стекла станут украшением любого интерьера. Плавные линии, необычный дизайн, красивое сочетание цветов, преходящих из одного оттенка в другой, заставляют любоваться ими снова и снова.

Коллекционные фигурки ангелов – символ гармонии, любви и мира, который принято дарить в знак особых чувств к человеку. Это своеобразный оберег, охраняющий от всего плохого.

Слон согласно учению фен-шуй притягивает удачу и процветание в дом, а поднятый вверх хобот привлекает материальный достаток и успех.

Эффектные статуэтки улыбающихся клоунов привлекают необычным дизайном и ярким сочетанием цветов.

Статуэтки кошек никого не оставят равнодушным. Эти благородные создания по праву считаются символом домашнего очага и уюта. Вы можете найти вариант на свой вкус: от изящных изогнутых силуэтов до забавных котов, изображающих различные профессии.

Красивые петухи с пестрыми перьями – отличный подарок для тех, кто родился в этот год. Принято считать, что эта птица благоприятно влияет на материальное положение, а также притягивает положительную энергию в дом.

Эксклюзивные колокольчики порадуют любого коллекционера и станут необычным презентом на Новый Год.

Какой вариант вы бы не предпочли, фигурки ручной работы – это лучшие подарки коллекционерам. Благодаря индивидуальному стилю исполнения, они не останутся без внимания тех, кто увлекается искусством и умеет ценить прекрасное. Порадуйте своих близких изысканным сувениром, который дополнит коллекцию и станет настоящей изюминкой интерьера.

Смотрите все подарки для коллекционеров.

Просмотров: 473 | Добавил: Бек-массажист | Теги: клоуны, ручная работа, фигурки, статуэтки, изделия, авторская работа, подарки, стекло, фарфор, коллекционерам
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Сб, 20.04.2024