Приветствую Вас, Гость!
Пт, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эксклюзив Стекло » Статьи » Подарки к году обезьяны (Статьи от Эксклюзив Стекло)
Подарки к году обезьяны
Бек-массажистДата: Ср, 16.12.2015, 14:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Подарки к году обезьяны

Новый 2016 год пройдет под символом огненной обезьяны – веселого, озорного, но в то же время мудрого животного. Предстающий год обещает быть насыщенным и непредсказуемым – такая уж она, хозяйка года темпераментная.

О том, что подарить на предстоящий праздник задуматься стоит как минимум за месяц. В этом случае вы сможете с легкостью подобрать подходящие подарки для ваших членов семьи и близких вам людей, избежав предновогодней суеты и потерянного в очередях времени.

Встречать Новый год 2016 стоит шумно, весело, ярко под стать новой хозяйке года тоже правило относиться и к подаркам. Отдавайте предпочтение при выборе презента ярким, необычным вещам, привлекающим внимание.

К таким подаркам относятся интересные и необычные сувениры, например, шкатулка с хозяйкой года – огненной обезьяной или небольшие презенты, привезенные из путешествий по экзотическим странам. Кроме того, обратите внимание на вещи, в оформлении которых, присутствует знак года. Такие подарки никогда не выйдут из моды, и смогут приятно удивить вас и ваших друзей.

Обезьяна – веселый и непредсказуемый знак, при этом она обладает отличным умом и тягой к знаниям. Люди, рожденные в этот год изобретательны, интеллектуальны. Поэтому над выбором подарка для такой неординарной личности придется потрудиться. Для представителей наступающего года совершенно неважно, сколько стоит подарок, главное, чтобы он был оригинальным и запоминающимся.

Символу 2016 года очень нравится любоваться собой, поэтому выбирая подарок, обратите внимание на небольшие карманные зеркала или ювелирные украшения, с цветными камнями. Помните, главное правило огненной обезьяны – красота и задор. Таким же должен быть и новогодний подарок.

Для того чтобы заручиться поддержкой хозяйки года на все время ее правления, необходимо не только правильно подобрать подарки, но и уделить особое внимание праздничной обстановке и своему наряду. Обезьяне придутся по вкусу яркие сочные оттенки красного, оранжевого цвета, обилие декоративных элементов, блеска и шика.

Хозяйка нового 2016 года – огненная обезьяна, она благосклонна ко всему яркому и необычному. Поэтому празднуя наступление 2016 года, не забудьте и о ней, ведь чем сильнее вы угодите привереде – обезьяне, тем успешнее пройдет ваш год.


С Уважением Саматов Улугбек Хасилович - Бек массажист!
Мои сайты:
1: Samatow.my1.ru
2: Abc.my1.ru
3: Samatow.ru
4: Alta-studio.my1.ru
4: Сеть салонов подарков и предметов интерьера «Эксклюзив Стекло»
 
Форум » Эксклюзив Стекло » Статьи » Подарки к году обезьяны (Статьи от Эксклюзив Стекло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: